CABLE DE RED ETHERNET PARALELO Y CRUZADO

CABLE DE RED ETHERNET PARALELO Y CRUZADO

QP-501B  -  Pela Cable - Herramienta Pela Cable.....

QP-501B - Pela Cable - Herramienta Pela Cable.....

QP-468  -  Ponchadora RJ45 - Herramienta De Ponchad

QP-468 - Ponchadora RJ45 - Herramienta De Ponchad

QP-611RG  -  Ponchadora Coaxial - HERRAMIENTA PONCHAD

QP-611RG - Ponchadora Coaxial - HERRAMIENTA PONCHAD

KIT HERRAMIENTAS REDES DE 6 ELEMENTOS Con el completo kit de herramientas para redes de Unotec dispondrás de todo lo necesario para realizar instalaciones, mantenimiento y reparaciones en el sistema de red LAN de tu hogar. Incluye herramientas básicas con las que podrás cortar y pelar aislamiento de cables telefónicos, instalar nuevas cabezas o testear el correcto funcionamiento de la red fácilmente, y un cómodo estuche de transporte.

KIT HERRAMIENTAS REDES DE 6 ELEMENTOS Con el completo kit de herramientas para redes de Unotec dispondrás de todo lo necesario para realizar instalaciones, mantenimiento y reparaciones en el sistema de red LAN de tu hogar. Incluye herramientas básicas con las que podrás cortar y pelar aislamiento de cables telefónicos, instalar nuevas cabezas o testear el correcto funcionamiento de la red fácilmente, y un cómodo estuche de transporte.


Más ideas
Patch Panel, 24 Puertos, modular de inserción a presión, Negro U/UTP, N-P: PD-CPPL24WBL

Patch Panel, 24 Puertos, modular de inserción a presión, Negro U/UTP, N-P: PD-CPPL24WBL

Jack, Cat 6, UTP, 8 posic. 8 hilos, Universal, Azul, Estilo TP N/P: PD-CJ688TPBU

Jack, Cat 6, UTP, 8 posic. 8 hilos, Universal, Azul, Estilo TP N/P: PD-CJ688TPBU

Giga Speed 24 puertos mini commscope N/P: 1100GS3-24

Giga Speed 24 puertos mini commscope N/P: 1100GS3-24

Eightplex Ivory Faceplate N/P: 108685017

Eightplex Ivory Faceplate N/P: 108685017

QP-65804A  -  CABLE UTP SOLIDO - CAT. 5E 25A WG 4PR UT

QP-65804A - CABLE UTP SOLIDO - CAT. 5E 25A WG 4PR UT

Patch Cord, Cat 6A, cable S/FTP, Rojo, 5 pies N/P: PD-STP6X5RD

Patch Cord, Cat 6A, cable S/FTP, Rojo, 5 pies N/P: PD-STP6X5RD

QP-IS2RD  -  Accesorio  - Soporte Multifuncional para

QP-IS2RD - Accesorio - Soporte Multifuncional para

Jack, Cat 6, UTP, 8 posic. 8 hilos, Universal, Negro, Estilo TP N/P: PD-CJ688TPBL

Jack, Cat 6, UTP, 8 posic. 8 hilos, Universal, Negro, Estilo TP N/P: PD-CJ688TPBL

QP-MGSX  -  MODULO DE FIBRA - Mini GBIC Multi-mode S

QP-MGSX - MODULO DE FIBRA - Mini GBIC Multi-mode S

Patch panel systimax 6A UTP 360 Ipatch ready 1100GS6 Evolve ang, 24 puertos N/P: 760151324

Patch panel systimax 6A UTP 360 Ipatch ready 1100GS6 Evolve ang, 24 puertos N/P: 760151324

Pinterest
Buscar